Интервью Зейнеп из сериала "Черная любовь / Kara Sevda" Хазал Филиз Кючюккёше


    Интервью Зейнеп из сериала "Черная любовь / Kara Sevda"  Хазал Филиз Кючюккёше


    Второй сезон «Черной любви»
    Очень соскучилась по съемочной площадке. Мы замечательно начали второй сезон. Персонажи стали более сложными. На съемочной площадке у нас прекрасные отношения, мы словно одна большая семья. Думаю, что мы можем снимать второй сезон, так как наша энергетика донеслась до людей. Может быть мы и устает от работы, но нас поддерживает энергетика, которая исходит друг от друга. Таким образом, и получается что-то хорошее.

    Какое место занимает в твоей жизни «Черная любовь»?
    Всему свое время. Могу лишь сказать, что предыдущие проекты были для меня опытом. Сейчас я просто наслаждаюсь. Пытаюсь хорошо выполнить свою работу, и стараюсь сделать ее еще лучше. Хожу по жизни ступая уверенно.


    Что вложила в тебя Зейнеп?
    Она помогла мне понять разницу между честолюбием и усердием. Зейнеп амбициозная девушка, она не думает о том, что кто-то может пострадать, она стремится лишь добраться до своих целей. Мне она показала, что усердие более верное чувство, что именно оно может помочь мне добиться успеха.

    Как дальше пойдет ее история?
    Какой бы камень ни подняли – выходит Зейнеп. Она очень целенаправленный и богатый персонаж. Я сама удивляюсь, когда читаю сценарий. Думаю, Зейнеп еще больше изменится. Но насколько далеко она может пойти, я и сама не знаю. Для нее все возможно.

    Она безумно влюблена?
    Любовь омрачает часть жизни Зейнеп. Я не проживала свою любовь на небесах. Всегда уравновешенно стояла. Разумеется, как и у всех, бывали моменты, когда не глядя ни на что, шла за своими чувствами. Но затем я поняла, что у каждой ситуации был свой смысл. Все что я пережила заняло определенное место в жизни. когда оглядываюсь назад я думаю – хорошо, что пережила это. Никогда не говорила – если бы...



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.