Любовь напрокат / Kiralık Aşk 56 серия содержание и фото


    Любовь напрокат / Kiralık Aşk 56 серия содержание и фото


    Дефне и Омер лицом к лицу!
    В конце концов, Дефне и Омер встречаются лицом к лицу. Дефне приходит и видит. Теперь Омер и всё, что было в его жизни не так, как было прежде... Отныне не осталось никаких секретов. Дефне себя обвиняет в том, что всё поменялось, стало хуже, ничего хорошего не происходит. На сей раз Дефне должна действовать. Совесть острой иглой колит Дефне, и она преподнесет Омеру такой жест, что тот будет ошарашен и очень рад. В ответ на этот жест Омер подарит Дефне нечто такое из ручной работы, что мы будем шокированы увидев это.
    Памир высказал свое мнение за столом, отныне он открыто действует против Омера.
    Среди ночи Синану поступит телефонный звонок. На сей раз стоит увидеть сближение Седы и Синана. Впервые пересеклись ответственность Седы и пожелания Синана. Смогут ли они преодолеть первый вираж?
    Очередная жертва Корая – Седа. Корай заталкивает Седу в угол.

    С другой стороны в компании готовятся к вечеринке. Почетный гость вечеринки, главный гость и хозяин дома Корай Саргын вновь очень доволен собой. Нериман, чтобы увидеть, как действует ее план, тоже приходит на вечеринку. На вечеринке дуют холодные ветра между троицей – Омер, Дефне и Памиром. И в конце вечеринки произойдут неожиданные действия.
    Исо по одному справился с волнами. Теперь он на шаг ближе к берегу. Тюркан оставляет наедине Исо и Айшегюль. При выходе из дома у Исо становится более спокойно на душе. А для Айшегюль проблемы все больше увеличиваются.

    56 серия выйдет в эфир 14 октября в 20.00 по турецкому времени на канале Star TV

    Любовь напрокат / Kiralık Aşk 56 серия содержание и фото



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.