Краткое описание 128 серии Великолепный век


    Краткое описание 128 серии Великолепный век


    Великолепный Век 128 серия - Анонс, краткое описание 128 серии турецкого сериала. Султан в разговоре с Селимом говорит фразу: "Я чувствую, что единственным властителем Османской империи будешь ты". Эта новость не может радовать Селима, поскольку он очень этого хочет. Шехзаде Баязид узнает что именно Селим отправил деньги бунтарям и подстроил ему ловушку. Ситуация в империи накалена и может измениться в один момент. Невинность закончилась, уже ничего не будет, как прежде.

    Михримах в разговоре с султаншей сообщает: "Рано или поздно вы тоже будите рядом с тем, кто достоин трона, и будите стоять против Селима!". Султанша внеочередной раз напоминает что преданность - важнее всего. В разговоре с Баязидом она обещает ему свою поддержку.

    Султан Сулейман собирает совещание и сообщает что собирается казнить одного из участников. Тот кто наденет черный бушлат - будет немедленно казнен. Кто это будет - смотрите в сериале...



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.