Гюпсе Озай: «Мне нравятся свадьбы, но...»


    Гюпсе Озай: «Мне нравятся свадьбы, но...»



    Недавно прошла пресс-конференция фильма «Золовка / Görümce», сценарий к которому написала Гюпсе Озай, а также исполнила в нем главную роль.
    Гюпсе рассказала, что этот фильм про нее саму, можно сказать стопроцентно все, что она пережила. Ради этого фильма она сильно похудела, по признанию актрисы, так как в мыслях у нее был персонаж такой худощавый и вредный.
    Также у Гюпсе Озай спросили про личную жизнь. Как известно, Гюпсе Озай и Барыш Ардуч, актер сериала «Любовь напрокат», уже давно встречаются.
    Вот как ответила прекрасная актриса на вопрос о свадьбе брата Барыша Ардуча, на которой Гюпсе присутствовала прошлым летом.
    «Да, старший брат Барыша женился. Их трое братьев. И я со всеми в семье знакома»
    Но когда речь зашла об их свадьбе с Барышем, собирается ли Гюпсе выйти за него замуж, она ответила:
    «Мне нравятся свадьбы, люблю танцевать, но никогда не завидовала, я не смогу перецеловать 1500 человек, нам сейчас и так хорошо»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.