Керем Алышык о своей роли в «Черной любви / Kara Sevda»


    Керем Алышык о своей роли в «Черной любви / Kara Sevda»


    Интервью Керема Алышыка, он рассказал о своей роли и самом сериале «Черная любовь».

    - Как вы присоединились к сериалу «Черная любовь»?
    - Когда такая уважаемая компания как «Ay Yapim» и прекрасный режиссер Хилаль Сарал посчитали, что я подхожу на такую роль, меня это впечатлило. К тому же, добавлю ту взволнованность, когда я дочитал сценарий.

    - Не расскажите ли нам про Айхана, персонажа, которого вы воплощаете в жизнь?
    - Айхан человек, который занимается темными делишками, выучивший уличные правила, пользующийся своим умом, и естественно могущественный. У него глаза смотрящие с любовью, но в то же время пугающие. Однажды он встречает Лейлу, и выходит в путь, где могут разрушить стены, которые он воздвиг вокруг себя...


    - А чем отличается Айхан от других ваших ролей?
    - У каждого персонажа своя история. До этого я играл роль заботливого отца и верного полицейского, а теперь играю роль человека занимающегося незаконными делами. Хотя вот и есть самое прекрасное в нашем деле – ты перевоплощаешься в того, кем не являешься на самом деле.

    - Сериал повествует об одной истории мести. Как вы считаете, должны мстить из-за любви?
    - Слово месть очень беспокоит человека. Это очень отталкивающаяся ситуацию. Мы должны думать, что простить и забыть это лучшая месть. Вы можете смутить человека бросившего в вас камень подав ему цветок.

    - Вы раньше смотрели этот сериал?
    - Из-за занятости не мог постоянно смотреть, но иногда следил, был качественный проект, который мне нравился.



    Это интересно
    

    Он прелесть


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.