«Цена неволи / Esaretin Bedeli» - новый сериал с участием Энгина Акюрека и Серенай Сарыкая


    «Цена неволи / Esaretin Bedeli» - новый сериал с участием Энгина Акюрека и Серенай Сарыкая



    Энгин Акюрек и Серенай Сарыкая подписали контракт с Tıms Production, продюсером Тимуром Савджи, они снимутся в сериале «Цена неволи». Как только получили согласие актеров, продюсеры договорились с каналом ATV о трансляции сериала.
    Энгин Акюрек будет получать за одну серию 60 тысяч лир, а Серенай Сарыкая 50 тысяч лир. Серенай много думала перед тем, как согласиться, очень тщательно подходит к выбору роли. Она даже попросила сценарий за пять серий вперед, только потом сообщила свое решение. Серенай сыграет роль девушки, которой в детстве пересадили сердце, а ее братья мрачные люди.
    Первую серию снимет знаменитый режиссер Умур Турагай, а дальше уже другой режиссер, поиски которого ведутся.



    Это интересно
    

    Так сыграла ли Сарыкая с Энгином?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.