Таркан на людях поссорился с женой


    Таркан на людях поссорился с женой



    Что происходит между Тарканом и его женой Пынар Дилек? Утверждают, что молодые люди, которые поженились всего четыре месяца назад, в одном ресторане на Ортакёй поссорились прямо на людях.
    Таркан с женой пришел поужинать в ресторан, но уже при входе оба были взвинченные. Пынар не приняла кольцо, которое ей дарил Таркан, отряхнула руку. Таркан ей сказал – «Сейчас не место!», на что Дилек ответила – «А когда подходящее место будет!?»
    Затем мегастар и его жена долго о чем-то говорили, он уговорил ее принять подарок, уладили все вопросы и при выходе из заведения уже улыбаясь позировали репортерам.



    Это интересно
    

    Ужас, любовь зла, полюбишь и ...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.