Стало известно, когда начнется сериал «Ты моя Родина / Vatanım Sensin»


    Стало известно, когда начнется сериал «Ты моя Родина / Vatanım Sensin»



    Съемки сериала «Ты моя Родина / Vatanım Sensin» с участием Халита Эргенча и Бергюзар Корел идут полным ходом. Сериал «Долина волков» разочаровал Kanal D, поэтому продюсеры приняли решение поставить новый сериал «Ты моя Родина» на четверг, вместо него. Итак, если не произойдут изменения в последний момент, то первая серия сериала «Ты моя Родина» выйдет на экраны 3 ноября в четверг вечером.
    Сериал повествует об оккупационном периоде Измира в 1918 годах. Халит Эргенч будет играть роль солдата Джевата с двумя детьми, а его жена Бергюзар роль Азизе. Онур Сайлак тоже играет в этом сериале. Шебнем Хассанисоугхи сыграет роль певицы из павильона. ъемки сейчас проходят в гигантской фабрике в районе Бейкоз. Также, ходят слухи, что на съемках, где режиссеры братья Тайлан, жесткие правила, и поэтому часто меняются технические работники, никто не смеет опаздывать, и даже фотографировать нельзя.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.