Джейда Атеш раскрыла свой истинный возраст


    Джейда Атеш раскрыла свой истинный возраст



    Джейда Атеш через социальные сети ответила своим поклонникам, которые опираясь на информацию в интернете, поздравили ее с днем рождения. Во многих сайтах написано, что Атеш родилась 14 сентября 1987 года. И поклонники поверив им отправили в соцсети Джейды поздравления. Из-за наплыва сообщений Джейда посчитала нужным прояснить ситуацию. На самом деле Джейда Атеш родилась 14 октября 1988 года.

    «Хочу исправить одну ошибку. В интернете неправильно написано, что я родилась в Анкаре 14 сентября 1987 года. Я родилась 14 октября 1988 года Стамбуле. Благодарю всех тех, кто посчитал, что сегодня у меня день рождения и поздравил, но это не так. Меня очень осчастливили ваши прекрасные пожелания увиденные заранее. Всех очень люблю...»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.