Бельчим Билгин переезжает в Лондон


    Бельчим Билгин переезжает в Лондон



    Исполняющая роль Наз в сериале «Петля» Бельчим Билгин уведомила съемочную группу о том, что хочет покинуть сериал, так как с мужем Йылмазом Эрдоганом и сыном Родином переезжает в Лондон.
    Вот как Билгин объяснила ситуацию. «Я продолжу свою профессию за границей. И мой муж Йылмаз согласился с этим. Мы с ним сели и обсудили все»
    Сейчас Бельчим снимается в одном фильме вАмерике.Также в этом фильме играет Жаклин Биссет, с которой они уже снимались вместе. Бельчим выложила в инстаграм их фото, подписав: «Над некоторыми красотками время неподвластно. Перед вами очаровательная Жаклин Биссет»

    Бельчим Билгин переезжает в Лондон



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.