Стало известно, когда начнется второй сезон сериала «Черная любовь / Kara Sevda»


    Стало известно, когда начнется второй сезон сериала «Черная любовь / Kara Sevda»


    Сериал «Черная любовь / Kara Sevda» от продюсерского центра Ay Yapım с участием Бурака Озчивита и Неслихан Атагюль в главных ролях, встретится со зрителями 21 сентября на канале Star TV. Вопросы оставшиеся после шокирующих событий финала первого сезона найдут отклик в новых сериях.
    В финальной серии первого сезона, Нихан обвинила Кемаля в смерти своего брата, тем самым сигнализировала нам, что уже ничто не будет так, как прежде. В новых сериях всем станет известно, что Кемаль случайно выстрелил в Эмира, и том, что Нихан носит в своей утробе ребенка Кемаля.
    Сериал «Черная любовь / Kara Sevda» режиссером которого является Хилаль Сорал, сценаристками Озлем Йылмаз и Бурджу Гёргюн, выйдет на экраны с новыми сериями 21 сентября в 20.00 (по тур. времени) на телеканале Star TV.



    Это интересно
    

    Das film ganz gut


    

    Неужели тяжело поставить дату статьи, включая год? Читаю сегодня, 12 сентября 2017 года, в статье 7 сентября. а какого года? Ведь я уже посмотрела 2-сезон, так почему же не стоит дата 2016 ?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.