Бурак Озчивит или Кыванч Татлытуг?


    Бурак Озчивит или Кыванч Татлытуг?


    Команда Model of Celebrity, состоящая из Бану Нойан, хореографа Угуркан Эрез и телеведущего Армаган Чаглайан, впервые побывали в Стамбуле в торговом центре.

    Армаган Чаглайан: "Актерство - это такая вещь: если вы в правильной роли, то вы станете хорошим актёром, если же нет, то вы становитесь плохим актёром. На телеэкранах мы наблюдаем как множество хороших актёров, так и плохих. Когда я смотрю на них - рву на голове волосы. Однако, один лишь Кыванч Татлытуг пришёл после модельного и стал очень успешным. Он очень хороший актёр.", - сказал. На это ответил Угуркан Эрез: "Бурак Озчивит..." Однако Армаган все ещё настаивал на Кыванче. Тогда знаменитый хореограф ещё раз сказал: "Кенан Имирзалиоглу?" Чаглайан трижды сказал "Кыванч Татлытуг" и получил аплодисменты от гостей.

    
    Бурак Озчивит или Кыванч Татлытуг?

    Бурак Озчивит
    Кыванч Татлытуг




    Это интересно
    

    Спасибо. Интересно было прочитать!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.