Турецкий сериал "Великолепный век" заканчивается через 11 серий


    Турецкий сериал "Великолепный век" заканчивается через 11 серий


    Как стало известно из официальных источников продюсеры сериала "Великолепный век" планируют закончить историю на 138 серии (через 11 серий).

    Близиться финал истории, которая покорила миллионы сердец по всему миру. 138 серия сериала будет финальной. Какой именно будет этот финал предсказать тяжело - но мы уверены что эти серии будут иметь бешеной успех у зрителей. Стоит сказать что сериалы вышел в эфир еще в 2011 году и все эти годы имел топовые рейтинги. Много ранее неизвестных турецких актеров после съемок в этом сериале стали мировыми звездами.


    Напомним, что в 125 серии был убит шехзаде Мустафа, и сразу же в 126 серии мы увидели смерть Джахангира, который не смог перенести бремя разлуки с братом. Эти страшные события накалили обстановку в сериале до предела. Всех интересует дальнейшие судьба героев.

    Сама же исполнительница главной роли Хюррем Султан - турецкая актриса Вахиде Гердюм решила сделать перерыв после съемок и немного отдохнуть. Мехмет Гюнсур и Халит Эргенч также ранее заявляли аналогические желания.

    Так что не расслабляйтесь, досмотрите эту величественную историю о правлении Сулеймана Великолепно до конца и тоже можете немного отдохнуть!



    Это интересно
    

    I went to tons of links before this, what was I thkgiinn?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.