Пелин Карахан «Приятные хлопоты»


    Пелин Карахан «Приятные хлопоты»


    Комната для моего сына уже готова.
    Пелин Карахан, которая считает дни до того как станет матерью, вчера была замечена во время шоппинга в торговом центре. Актриса блуждала от магазина к магазину, выбирая зимние вещи для своего сына.

    Пелин немного рассказала журналистам о своей беременности: «Ещё целых 3 месяца до рождения малыша, но я очень жду этого момента. Я планирую родить сына в Стамбуле и комнату для моего сына подготовила заранее». Пелин Карахан подчеркнула, что несмотря на то, что она беременна, она открыта для предложений: «Я вернусь на экраны, но сразу после рождения сына это будет трудно сделать. Должно пройти какое-то время и я вернусь к работе. Вы же знаете, в наше время пока ты молод надо работать».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.