Краткое описание 35 серии Сегодняшний человек дворца


    Краткое описание 35 серии Сегодняшний человек дворца


    Краткое описание, анонс - 35 серия «Сегодняшний человек дворца». Саваш ворвавшись в Ателье Катипоглы с пистолетом в руках становится причиной паники всех рабочих. Ата относится очень спокойно к выяснению отношений, которое было неизбежным. Саваш не справившийся со своим врагом благодаря играм тонко продуманным разумом, решает сжечь за собой все мосты. Двое злейших врагов в открытию говорят обо всем. Узнав о происходящем Айшен в панике бежит в ателье. Возможно, звук раздавшегося выстрела является предвестником того, что они зашли в тупик.


    Фериде не знает, что делать с шантажом Атыфа. С одной стороны вероятность попасть в тюрьму, а с другой попасть в зависимость... Какое же из двух зол выберет Фериде? Тетя Туркан сразу прибрала Айшен к своим рукам и начала пользоваться ее добротой, она также открыла путь своей дочери, чтобы та приехала в Стамбул. Эдже быстренько приезжает в Турцию.

    Айшен в связи со всем случившимся с нею не знает, что ей делать. А Саваш со своим разбитым сердцем совершает все больше ошибок. Виллы Атаман и Катипоглы снова становятся местом действия неожиданных событий.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.