Краткое содержание 15 серии «Курт Сеит и Шура»


    Краткое содержание 15 серии «Курт Сеит и Шура»


    Краткое описание, анонс - 15 серия «Курт Сеит и Шура».

    Мюрвет влюбилась в Сеита!

    Мюрвет первый раз в жизни увидела целующеюся пару, и более того, тот кто целует эту женщину, человек в которого она влюбилась - КУРТ СЕИТ! После такого разочарования она ещё и получает пощёчину от матери. Эта сцена навсегда останется в её голове и мыслях.

    Шура решает довериться Сеиту, после того, как узнает, что он нуждается в её любви. Но переехать к нему отказывается. Сеит понимает, что должен заново добиться доверия любимой. Сеит хочет приготовить сюрприз для Шуры, и взяв в союзники дядю Али начинает действовать.


    Эмине взяв свою дочь хочет немедленно покинуть этот грешный район - Пьеру, но на кухне нужна ее помощь, приближается открытие отеля. Эмине соглашается остаться там, но только не надолго.

    Мюрвет опять столкнётся с Сеитом с глазу на глаз, она понимает, что уже ревнует его к той женщине. Айше рассказывает девушке правду о Сеите и Шуре, оказывается она не жена ему, а любовница, которая разрушила его жизнь..

    В тот же вечер Сеит приходит на открытие отеля под руку с Шурой. Мюрвет наблюдает за ними из окна.
    И тут случается то, что взрывает этот вечер.

    Дата показа: 30 сентября.

    Перевод - Melike Nehir
    Редакция - Ирина Котова



    Это интересно
    

    So excited I found this article as it made things much quiekcr!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.