Любовь к племянникам - и этого достаточно!


    Любовь к племянникам - и этого достаточно!


    Вчера Нур Феттахоглу была замечена в районе Этилер. Актриса сказала, что очень взволнована перед премьерой нового сериала "На жизненном пути": "Сериал ещё даже не вышел на экраны, поэтому я ничего не могу говорить о своём персонаже. Но могу сказать, что у нас очень профессиональная команда актёров". Актриса воздержалась давать более подробные комментарии насчёт нового сериала. Репортёры также не упустили возможность задать вопрос о том, когда же Нур собирается стать матерью? "Такие вопросы мне часто задают, но ни у меня, ни у моего мужа пока нет таких мыслей. Я люблю своих племянников" - ответила актриса.



    Это интересно
    

    That's a knowing answer to a dilcifuft question


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.