Пелин Карахан родит сына в Турции


    Пелин Карахан родит сына в Турции


    Исполнительница роли Михримах Султан в "Великолепном веке" - Пелин Карахан вчера днём попала под объективы фотокамер репортёров. Актриса, находящаяся на 6-м месяце беременности, сказала, что собирается рожать в Турции, а не как многие звёзды за рубежом. Также Пелин добавила, что поскольку живот не очень большой, она чувствует себя хорошо и комфортно. "Я хочу, чтобы мой ребёнок родился в Турции. Уехав за границу, я буду вдали от мамы, от семьи, я не хочу этого. Они всегда в моих мыслях. " - уверенно сказала Пелин. Репортёры подметили, что у актрисы заметны седые волосы. На что актриса ответила: "С 18 лет я начал седеть и я не буду их закрашивать. Я читаю их одной из черт материнства".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.