Рейтинги сериала «Грязные деньги и любовь» в группе АВ будут расти


    Рейтинги сериала «Грязные деньги и любовь» в группе АВ будут расти


    Турецкие СМИ предполагают, так как Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн стали прекрасной экранной парой. Кроме того, их герои замешаны в детективной истории. У них была невозможная любовь, но сейчас они идут прямо навстречу к любви и к друг другу.


    У сериала есть высокие шансы занять первую строчку в рейтинге, так как этот проект связан с разгадыванием загадки.

    На самом деле рейтинги прошлой недели показали, что зрители будут смотреть в новом сезоне. В этом году они очень удивляют. Сентябрь ознаменовал себя "месяцем драм". Поэтому каналы сделали ставки на драматичные сериалы. Но тот факт, что сериал «Сельская красавица» занял первые строчки говорит о том, что зрители не хотят разгадывать загадки, а хотят развлекаться. Резюмируя, можно сказать следующее: зрители не хотят наблюдать за маленькими проблемами больших людей, а хотят видеть большие проблемы маленьких людей. Зритель хочет лицезреть на экране большие мечты маленьких людей.

    «Сельская красавица» - сериал веселый, на понятном для многих языке и с приятными актерами. Вот в чем секрет его высоких рейтингов.



    Это интересно
    

    BsgLrWIplGvP


    

    BsgLrWIplGvP


    

    LDshtPcZvnuzkNHp


    

    LDshtPcZvnuzkNHp


    

    qMgUBrodlANhfR


    

    qMgUBrodlANhfR


    

    snqKOJMgwPxNrzkX


    

    snqKOJMgwPxNrzkX


    

    TtrncySUPKpo


    

    zqlCecnrQHVWBwO


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.