Энгин Озтюрк в новом амплуа!


    Энгин Озтюрк в новом амплуа!


    Первым сериалом Энгина Озтюрка был «В чём вина Фатмагюль?», где он сыграл насильника, потом мы его узнали по роли Шехзаде Селима в «Великолепно веке». Оба его персонажи были яркими, но в реальной жизни Энгин – полная их противоположность. Энгин даже издалека привлекает внимание – светло-каштановые волосы, рыжая борода и модный европейский типаж внешности. В новом сериале «Пусть это будет в последний раз» Энгин сыграет невероятно скромного и доброго, вежливого и справедливого врача.

    Внимание! Сериал с Энгином Озтюрком и Нур Феттахоглу в главных ролях, премьера которого состоится уже этой осенью, изменил своё название. Сериал, который раньше назывался "Пусть это будет в последний раз", теперь называется "На жизненном пути".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.