Мюрвет (Фахрие Эвджен) пришла Шура упала...


    Мюрвет (Фахрие Эвджен) пришла Шура упала...


    Закончив съемки в фильме «Любовь похожа на тебя», красавица-актриса Фахрийе Эвджен принялась воплощать образ Мюрвет (Мурка) в сериале «Курт Сеит и Шура» - дочери болгарского эмигранта турецкого происхождения. В годы войны, потеряв свою мать во время побега из Болгарии, через много лет они вновь воссоединяться в Стамбуле.

    А еще в новом сезоне нас ожидают некие изменения в образе Сеита. Как внешние, так и метаморфозы в характере героя, которого играет Кыванч Татлытуг. Его короткая борода из прошлого сезона, ныне удлинилась, появились усы.

    Сегодня турецкая турецкая пресса удивляет своими заголовками и статьями.

    Если коротко, суть в том, что появление Фахрийе Эвджен в образе Мурки отодвинуло на второй план героиню Фарах Зейнеп Абдуллах Шурочку.
    Мюрвет (Фахрие Эвджен) пришла Шура упала...


    Вчерашний фрагман к новому сезону "Курт Сеит и Шура" стал самым обсуждаемым в соц. сетях.
    Хмм, интересно почему!?
    Может потому что появилась Эф, наша Фахрие затмит любого зрителя, она просто ТАЛАНТЛИВА во всех смыслах этого слова))



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.