Дениз Чакыр снимется в новом турецком сериале «Yasak»


    Дениз Чакыр снимется в новом турецком сериале «Yasak»


    В турецких СМИ появилась новая информация что в Турции в конце марта в эфир выйдет новый турецкий сериал «Yasak», производства компании «TIMS Productions». Сериал будет повествовать о последних годах существования великой Османской империи. Как сообщила студия - работы над картиной уже начаты. Показ будет произведен на одном из турецких каналов - каком именно пока неизвестно.

    Ранее компания часто приглашала в свои проекты актеров, которые ранее уже работали с ними. И на этот раз продюсеры проекта не стали делать исключение. В картине планируется задействовать известную турецкую актрису Дениз Чакыр (ранее известную зрителям по роли Шах Султан «Великолепный век») и актера Гюрбей Илари (исполнителя роли Шехзаде Мехмета в том же сериале).



    Это интересно
    

    Heck of a job there, it abltluoesy helps me out.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.