Выяснилась дата свадьбы Кенана Догулу и Берен Саат


    Выяснилась дата свадьбы Кенана Догулу и Берен Саат
    Сегодня, 3 марта официально стала известна дата свадьбы известного турецкого певца Кенана Догулу и звезды турецких сериалов Берен Саат.


    Как нам сообщили, несколько дней ранее пара организовала прием на который позвала близких друзей. После ужина друзья стали настойчиво спрашивать когда же состоится свадьба Кенана Догулу и Берен Саат. И в итоге таки получила ответ. Пара собирается сыграть свадьбу 2 апреля 2014 года в ресторане, что находиться в башне крепости Галата. Он был построен в 528 году византийским императором Анастасием. Также звезды сообщили что они уже заключили договор с фирмой-организатором. Все что остается сказать - это пожелать счастья молодым!



    Это интересно
    

    It's a relief to find somenoe who can explain things so well


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.