Начались съёмки нового фильма «Внутрениий голос»


    Начались съёмки нового фильма «Внутрениий голос»



    На этой неделе в Стамбуле начались съёмки нового турецкого фильма «Внутрениий голос», в котором в качестве сценариста и исполнителя главной роли выступает Энгин Гюнайдин (Гюль-ага в «Великолепном веке»). В этом фильме также снимется возлюбленная Энгина – «Мисс Турция 2008» и звезда сериала «Карадайы» - Лейла Лидия Тугутлу. Кроме Энгина Гюнайдина и Лейлы Лидии Тугутлу в актёрский состав фильма «Внутренний голос» вошли такие известные имена как заслуженная актриса – ветеран турецкого кино Фюсун Демирел, Эрсин Коркут, Бекир Аксой, Хамди Кахраман и Онур Булду.

    В фильме пойдёт речь о красивой девушке, в которую влюбился немолодой мужчина (Энгин Гюнайдин) и его матери, которая потрясена выбором сына, а также о запутанных ситуациях и комических событиях, которые происходят между ними. Роль красавицы, в которую влюбляется герой Энгина, сначала была предложена Серенай Сарыкая. Но Серенай отклонила предложение из-за недостаточного гонорара. Тогда главная женская роль была отдана Лейле Лидии Тугутлу.



    Это интересно
    

    Big help, big help. And suevalrtipe news of course.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.