Краткое описание 6 серии Вишнёвый сезон


    Краткое описание 6 серии Вишнёвый сезон
    Вишнёвый сезон 6 серия - Анонс, краткое описание. Предложение руки и сердца, сделанное Мете всех удивит. Аяз считает, что Мете совершает большую ошибку. Теперь он вынужден рассказать о связи Шеймы с Рызой. С этой целью Аяз увезет Мете из Стамбула. Узнавшие об этом Шейма и Ойку, последуют за ними.

    На отдыхе Аяз будет вести себя как бабник. Ойку будет Аяза дико ревновать. Она использует все способы, чтобы опозорить его.

    Молодежь будет играть в игру "правда или действие". Вопросы заставят всех попотеть. В конце игры Ойку откроется Аязу признанием. Аяз будет в шоке от неожиданного признания.



    Это интересно
    

    It's a joy to find soeonme who can think like that


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.