Новый проект Энгина Озтюрка: «Пусть это будет последний раз»


    Новый проект Энгина Озтюрка: «Пусть это будет последний раз»



    Исполнитель роли Шехзаде Селима в «Великолепном веке» - Энгин Озтюрк снимется в главной роли в новом сериале «Пусть это будет последний раз», который будет транслироваться в новом сезоне на канале D. Партнёршей Энгина в сериале будет турецкая актриса Ипек Карапынар, известная по сериалу «Маленькие тайны Стамбула». Режиссёр нового телепроекта - Фериде Кайтан. Также в сериале примут участие актёры Илкер Инаноглу и Нур Феттахоглу.

    В сериале речь пойдёт о профессоре медицины, владельце некоммерческой больницы в Стамбуле, перфекционисте господине Вейсале, который всю жизнь посвятил своим пациентам. Больница Вейсала оказывается под угрозой закрытия из-за накопившихся долгов. В связи с этим сотрудники больницы увольняются и бегут с тонущего корабля. Но господин Вейсал не опускает руки и разрабатывает план по спасению своей клиники. Вейсал собирает новую команду. Дочь профессора Вейсала – Йелда является его основной сторонницей и поддержкой. Именно Йелда помогает отцу сформировать новую команду докторов из числа своих знакомых с медицинского факультета.



    Это интересно
    

    THX that's a great anwres!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.