Краткое описание 5 серии Вишнёвый сезон


    Краткое описание 5 серии Вишнёвый сезон


    Вишнёвый сезон 5 серия - Анонс, краткое описание. Ойку в расстройстве от того, что ее мечта работать с Онем не сбылась! Она уволена. Ни с кем не разговаривает и три дня сидит дома. Аяз хочет остановить это дело. Он вернет Ойку к жизни. У него для нее есть сюрприз. Шейма вместо Ойку вошла на работу в доме моды. Настроение у нее хорошее. Но из-за просьбы Мете она делает одно хорошее дело для Ойку. Шейма это сделала выгодой для себя. Шема задумала дьявольский план. Чувтсва Мете очень смешались. Поведение Шеймы заставит Мете, переглядеть их отношения. Целый день Мете проводит с Ойку. Между ними какая то электрика и это еще больше запутает Мете. Идут подготовления к Дню Рождению Бюлента. Эта ночь будет переломным моментом для всех. Тайны и Обманы выйдут наружу. Будут признания и все перемешается.



    Это интересно
    

    Мне очень нравится сериал,с нетерпением жду следующих серий.Актеры,играющие Аяза и Ойку ,красивые,очень трогательные;она своей наивностью,а он так хитровато, и со снисходительной терпеливостью более старшего человека умело ''подбирается''к понравившейся ему девушке.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.