Леди в черном


    Леди в черном


    Мерве Болугур, как того требовал контракт с L'Orеal, вновь перекрасилась в чёрный цвет. Этим событием она сразу же похвасталась со своими подписчиками, опубликовав своё фото в новом имидже в инстаграме.

    Леди в черном
    Мерве Болугур, июль 2014

    Вчера папарацци застигли Мерве в районе Бебек. После окончания съёмок в "Великолепном веке" актриса вернулась к комфортному для неё рыжему цвету волос. Однако счастье оказалось недолгим. Заключив контракт на съёмки в рекламе косметических средств всемирно известного бренда L'Orеal, Мерве была вынуждена опять перекрасить волосы в чёрный цвет. В ближайшие дни Мерве планирует отправиться в отпуск вместе со своим любимым Муратом Далкилычем.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.