Кыванч Татлытуг - скандальный рейс ТК0009!


    Кыванч Татлытуг - скандальный рейс ТК0009!


    Известный актёр Кыванч Татлытуг, как известно, сейчас находится в США, в Лос Анджелесе. Туда он прибыл в прошлый четверг вместе со своей подругой Башак Дизер.

    Двух бутылок оказалось недостаточно.

    Перелет до Лос Анджелеса актёр совершал на самом популярном месте бизнес-класса А1. Когда стюардессы начали разносить напитки и алкоголь пассажирам, им пришлось пережить неприятные моменты. В стоимость билета бизнес класса входит и дорогой алкоголь, бутылки опредёлённой марки по списку присутствуют в ограниченном количестве. Актёр с начала полёта начал употреблять алкоголь, и когда стюардессы сообщили ему, что данный напиток закончился, его было всего две бутылки, Кыванч закатил скандал!


    Дабы не потерять репутацию бизнес класса международных перевозок в глазах других пассажиров, которые с неодобрением наблюдали за поведением звезды, стюардессы предложили ему напиток другой марки.

    Но на этом приключения Кыванча не окончились. На борту этого рейса находился известный игрок НБА Коби Брайант, который возвращался из отпуска в Греции со своей семьёй, женой и двумя детьми. Расслабившийся от алкоголя Кыванч Татлытуг выставил ноги в проход между сиденьями, Коби Брайант любезно попросил убрать их , что бы встать со своего места, это и послужило началом новой перепалки актёра с экипажем и баскетболистом.
    Вот такой интересный рейс Стамбул - Лос Анджелес ТК0009.

    Материал подготовлен Ириной Котовой.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.