Откровения Бурака Озчивита


    Откровения Бурака Озчивита


    Малкочоглу Бали Бей «Великолепного века», актер Бурак Озчивит, недавно был замечен репортерами в тот момент, когда направлялся в свой офис в районе Левент. Актер выглядел несколько уставшим после ночных съемок в рекламе Пепси. Папарацци попросили Бурака прокомментировать заявления Джейлан Чапы о том, что он якобы делает себе рекламу на их расставании. На что актер сказал: «С этого момента каждый идет своей дорогой. После подобного заявления ни о каком примирении и речи идти не может. Все кончено!». Бурак Озчивит отметит, что кроме продюсерской деятельности также рассматривает и поступившие ему предложения на участие в различных проектах. Как признался сам актер, он с удовольствием бы снялся в красивом фильме о любви.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.