Мурат Йылдырым и Бурчин Терзиоглу решили расстаться!


    Мурат Йылдырым и Бурчин Терзиоглу решили расстаться!


    Шокирующая новость от известной пары! Мурат Йылдырым и Бурчин Терзиоглу решили расстаться. "Уважаемые представители прессы! По обоюдному согласию мы решили развестись. В этот нелегкий для нас период мы надеемся на понимание с Вашей стороны. Благодарим за проявление Вашего уважения и понимания".

    Также к вашему вниманию обзор нового фильма с участием нашего любимого актера: «Крымец. Страшные годы». Ждем ваши комментарии и рецензии.



    Это интересно
    

    ДА ПОЛИНА ТЫ ПРАВА ТУБА И МУРАТ ОТЛИЧНАЯ ПАРА ВОТ ЕСЛИ БЫ ОНИ И В ЖИЗНИ БЫЛИ ЖЕНАТЫ НА ДРУГ ДРУГЕ ТО Я БЫЛА БЫ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ ТУБА КРАСАВИЦА НАСТОЯЩЯЯ КЛУБНИЧЬКА И МУРАТ КРАСАВЧИК ОНИ ТОЧНО СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА А ЧТО КАСАЕТЬСЯ БУРЧИН ТО ОНА ЛИШНЯЯ


    

    Such a deep anerws! GD&RVVF


    

    Какая Нургуль?!?! Туба-это его половинка, "оливковая" принцесса. Посмотрите фильм "Аси". Какие глаза у Демира? Он ее любит не только по фильму, но и в жизни. Он ее восхищается, она самодостаточная, умная, красивая, добрая. Мужчины таких женщин боятся. А, Бурчин, если бы была умной женщиной родила бы от Мурата ребенка. Он умница, добился бы Тубу, какая была бы пара!!! Онур ей не пара. Он вызывает жалость.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.