Серхат Теоман: "Я не тот мужчина, который смотрит только на внутреннюю красоту женщины"!


    Серхат Теоман: "Я не тот мужчина, который смотрит только на внутреннюю красоту женщины"!


    Турецкий актер был гостем арабского канала МБС, в передаче "Экстра Турк". Серхат: "Если со мной такое случится, то это будет очень тяжело. Любовь или ненависть? Мне нечего выбрать из этих двух. На самом деле, самая сложная работа у сценаристов.


    - Вы в одном из своих последних репортажей, признались что в последний раз влюбились в 27 лет, но после не испытывали этого чувства.

    - У меня нет ответа на вопрос, почему после 27 лет я не влюблялся. Я не верю тем людям, которые говорят я работаю, а на любовь времени нет. Любовь- это не время, любовь- это чувства. Даже когда идете на работу, это чувство всегда идет за вами. Если есть любовь, то мы можем жить этой любовью. Но я пока, не встречал ту в которую мог вы влюбится. Наверное, это и есть причина, того почему я не влюбился после 27 лет. Я не тот мужчина, который смотрит на внутреннюю красоту женщины. Я смотрю на глаза и брови. В глазах есть невинность. Единственное что я ищу в женщинах, это невинность. А потом, идет все остальное.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.