«Грязные деньги и любовь» на 13 серии уходит на каникулы


    «Грязные деньги и любовь» на 13 серии уходит на каникулы


    Полюбившийся зрителям АTV сериал «Грязные деньги и любовь» на 13 серии уходит на каникулы. С первых серий завоевавший симпатии зрителей сериал попрощается с нами до сентября.

    В финальной серии сезона узнаем имя убийцы. Судя по подсказкам, которые вышли недавно, имя убийцы нас очень удивит, и далее события будут развиваться в другом направлении. После того, как станет известно имя убийцы, с персонажами тоже произойдут удивительные изменения.

    Реплика Метина из финальной серии: « Если хочешь, я сейчас же возьму оружие и пущу себе пулю в лоб. Я даже глазом не моргну, если это тебя осчастливит. Я лишь пожалею о том, что потерял тебя»
    Кроме того, в финальной серии сезона мы станем свидетелями накала страстей в отношениях Омера и Элиф.

    P.s. Хорошая новость для поклонников сериала. Во 2-ом сезоне съемки будут проходить и в Риме.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.