Выставка роскоши от "Великолепного Века"


    Выставка роскоши от "Великолепного Века"


    Создатели сериала "Великолепный Век" решили дать возможность своим любимым зрителям насладиться той атмосферой, которую они созерцали на своих экранах. Таким образом, в октябре 2014-го года откроется "Выставка Роскоши". Начнет свою деятельность выставка в Стамбуле в музее "Uniq İstanbul". Затем выставка будет радовать поклонников сериала в каждой стране, в которой был показан "Великолепный Век". Посетители выставки, протяженностью 2500 метров, смогут насладится всеми роскошными костюмами, аксессуарами, декорациями, платьями.

    Также посетители смогут увидеть то, что не было показано в сериале. Организаторы выставки обещают, что посетители еще долгое время будут находиться под впечатлением от выставки.

    Информация и перевод: Инесса Маликова



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.