Очередные слухи в отношении "Курт Сеита и Шуры"


    Очередные слухи в отношении "Курт Сеита и Шуры"


    Не смотря на огромную бюджет, задействованный для съемок "Курт Сеита и Шуры", рейтинги не оправдали ожидания. Фарах Зейнеп Абдуллах будет удалена из проекта. Стар тв, не жалея расходов, вкладывался в проект, начавшийся в марте 2014 года. Однако ожидаемого эффекта не последовало. Съемки, перенесшиеся в Стамбул, также не смогли помочь рейтингу воскреснуть.

    Канал, подписав контракт с Кыванчем Татлытугом на три года и выплатив гонорар в размере 2 млн. турецких лир, гарантировал ему съемки в 39-ти сериях "Курт Сеита и Шуры". Таким образом, проект будет продолжаться. Однако, поговаривают о том, что исполнительница роли Шуры, Фарах Зейнеп Абдуллах желают удалить из сериала, ввиду того, что зрители часто поговаривают об отсуствии "химии" между главными героями.

    Материал подготовлен Викторией Коломиец



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.