Нургуль Ешилчай и Вильдан Атасевер готовятся встать перед камерой для фильма Эрдена Кырала "Ночь"


    Нургуль Ешилчай и Вильдан Атасевер готовятся встать перед камерой для фильма Эрдена Кырала "Ночь"


    Подготовки к съемкам фильма закончились. Съемки начнутся 4 июля в Измире. Было подтверждено, что в фильме, главных героев которого будут играть Нургуль Ешилчай и Мерт Фырат, будет играть и Вильдан Атасевер. Ешилчай в фильме будет играть домохозяйку по имени Сюзен, у которой больные отношения с мужем и несмотря на все усилия не может закончить брак. Атасевер будет играть ее сестру.

    История вынужденной миграции
    В фильме также примут участие Теоман Кумбараджыбашы, Хакан Карахан, Нур Сюрер, Хакан Юфкаджыгиль, Айча Дамгаджы и Ильяс Салман. Фильм силен и командой, и сюжетом... Фильм "Ночь" покажет на большом экране историю одной семьи, которая была вынуждена мигрировать из города Диярбакыр в Измир.

    Огромная благодарность за перевод Аяулым Оразгалиева.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.