Краткое описание 139 серии Великолепный век


    Краткое описание 139 серии Великолепный век
    Великолепный Век 139 серия - Анонс, краткое описание. В заключительной 139 серии Сулейман, который и без того находится во тьме, со смертью Баязида погружается в неё ещё глубже. Кроме того, его болезнь прогрессирует! Селим, пытаясь облегчить боль, уходит в распитие вина! Дефне борется изо всех сил, чтобы защитить сына от палачей. Но увидев перед собой Нурбану, понимает, что выхода нет. Мать и сын, держась за руки, вместе идут на смерть. Михримах, пытающая огнём мести, создаёт проблемы Нурбану. Гюльфем, виня Сулеймана во всех бедах, покушается на него! Но эта ночь закончится раскрытием ещё одной тайны.


    После всех испытанных страданий, Селим входит в Столицу, как единственный наследник престола! Михримах, увидев, что её брат братоубийца, прерывает все отношения с ним! Сулейман, постепенно удаляется от власти, и сходит с ума от того, что говорит о нём общественность. Сулейман Великолепный, во всей красе идёт в последний путь! Великий Правитель Султан Сулейман, издаёт последний вздох и закрывает эту эпоху! «Великолепный век», с финальной серией, которая оставит след в вашей памяти, 11 июня на телеканале «STAR».


    После всех трагический бед, торжество во дворце сводит Династию вместе. Сулейман, тоскуя по былым дням славы, живёт горем от потери семьи. Эта встреча выявит на свет все тёмные тайны дворца.

    Михримах, что не может переварить то, что случилось с Баязидом, разрывает все отношения с Селимом. Также, у Михримах, которая винит Нурбану в смерти Дефне и её сына, преподносит для неё большой сюрприз. Селим, после смерти брата, заглушает боль вином.

    Сулейман, в одеянии простолюда, приходит в ярость из-за слов, которые говорят о нём в народе! В это время, Сулейман, несмотря на все запреты Михримах и лекарей, принимает решение идти в поход. Все, ожидающие смерти Сулеймана, поражаются, как он во всей красе покидает дворец, оставляя в недоумении весь Мир! Тело больного Сулеймана, что возлагает большие надежды на победу, в ожидании своей последней победы, поддаётся болезни! Сулейман Великолепный, завоевавший Мир, испускает свой последний вздох, закрывая золотые страницы истории!



    Это интересно
    

    В новых сериях с особой силой разразится борьба за трон, и Сулейману Великолепному придётся больше времени уделять дворцовым интригам. В то же время Хюррем, наложница со славянскими корнями, по-прежнему изо всех сил будет добиваться любви султана.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.