Полнометражный фильм "Великолепный век"


    Полнометражный фильм "Великолепный век"


    Сериал "Великолепный Век", который начал транслироваться 11 января 2011-го года и закончится 11 июня 2014-го года, предстанет перед зрителями в качестве полнометражного фильма. Поговаривают, что съёмки начнутся в августе 2014-го года, а сам фильм выйдет на большие экраны в январе 2015-го года.

    В полнометражном фильм о периоде правления Султана Сулеймана главную мужскую роль сыграет Халит Эргенч, а роль Хюррем Султан была вновь предоставлена Мерьем Узерли. Судя по слухам, Вахиде Перчин обиделась на съёмочную группу по причине того, что роль Хюррем Султан была предложена не ей.

    Насколько это правда, увидим...

    Информация: Алексей Люберецкий
    Перевод: Инесса Маликова



    Это интересно
    

    I di'dnt know where to find this info then kaboom it was here.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.