Краткое описание 12 серии Грязные деньги и Любовь


    Краткое описание 12 серии Грязные деньги и Любовь
    Сериал Грязные деньги и Любовь - анонс 12 серия подсказки. «Сколько бы тебе не было лет, говорят, что всё проходит, как только заснёшь. Но сколько бы лет тебе не было, ничего не проходит после сна». Элиф не оставляет столкнувшегося с правдой Омера одного. В такой ситуации человек начинает пить, а Омера успокаивает Элиф.

    Омер: В твоих глазах словно спрятан лес...

    Бахар после слов Элиф понимает, что все ее планы под угрозой и уговаривает Левента отвлечь Элиф. Но всё это ни к чему не приводит.

    Элиф устраивает сюрприз для Омера и отводит его в спокойное место, где никто им не мешает, и они проводят там целый день!!!

    Зеррин и Таййар начинают осуществлять планы касательно Аслы.


    Нилюфер твердо намерена не отказываться от Метина.
    Метин: Я не работаю президентом в банке отца, я не генеральный директор в его компании! Тем более, я не тот герой, который займёт место твоего отца! Я негодяй! Мои руки в крови! Ты до сих пор не поняла этого?!

    Омер и Арда разговаривают. И хочется их слушать и слушать. В этой сцене нас ждёт еще один сюрприз!

    Омер: На меня благотворно действует нахождение рядом с ней. Если Элиф нет рядом, я думаю о ней. Странное ощущение … Через раз приходит на ум ее имя … Волнуюсь, что она делает, чем занимается. Когда она улыбается - тепло разливается внутри. А когда расстраивается - сердце разрывается на части. Как ты считаешь, это и называется любовью?

    Второй фрагман будут много обсуждать. Лекарством Омера станет Элиф. В 12 серии мы увидим влюбленного Омера Демира!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.