Отрывок из интервью Чагатая Улусоя для журнала Vogue


    Отрывок из интервью Чагатая Улусоя для журнала Vogue


    Вам 23 года. На страницах публикуют снимки после съемок, где он улыбается. Шутит со всеми нами.Он не стал есть заказанную нами еду, чтобы не прерывать съемки и после трех часов работы, уже и замерзнув был все еще в веселом расположении духа. И рядом с этим молодым, свежим, гармоничным отношением есть еще и зрелое мышление: "Я отношусь ко всему, как я. У меня нет необходимости, что бы меня жалели. Я верю в искренность и все отношения строю на искренности. Так же я знаю о своих обязанностях и пытаюсь понимать так же и обязанности других." Сам он главным считает в людях искренность и милосердие.

    Репортер говорит, что многие девушки видят во сне Ямана,а видит ли Чагатай себя, как Ямана во сне?

    Чагатай: Я работаю столько, что даже времени на сны нет. Но он признает, что они в большинстве похожи с Яманом.

    Затем репортер спрашивает о его убийственном взгляде.
    Чагатай: Я всегда такой, какой я есть. Я не знаю, что бы мой взгляд имел такой взгляд.

    Перевод: Фатима Шайлиева



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.