ИНТЕРВЬЮ БАСТЕМСУ ОЗДЕМИР ДЛЯ ГАЗЕТЫ "HURRIYET"


    ИНТЕРВЬЮ БАСТЕМСУ ОЗДЕМИР ДЛЯ ГАЗЕТЫ "HURRIYET"


    В детстве, среди уличных ребят у молодой актрисы сериала "Грязные деньги и любовь" Бастемсу Оздемир было прозвище "одни брови/tek Kaş". Но время изменилось, сейчас она среди самых сексуальных звезд турецкой эстрады в свои 22 года.

    Оздемир, которая пошла в агентство из за упрямства мамы,говорит: "Я была худая и длинная. С упрямством мамы пошла в агентство. Первое предложение пришло от джинсовой компании"Мави". Я не могу объяснить свое шоковое состояние, когда увидела эти огромные фотографии. Модельный бизнес продолжать не стала. У нас были общие знакомые с Мелисой Аслы Памук. (Айше из "Курт Сеити Шура"). Я увидела, что она работает с Джем Йылмазом. Брат Кыванча Татлытуга- Джем (менеджер многих актеров Турции) тоже человек хороший, которому можно доверять, и я решила отправить ему свои фотографии. Сначала снималась в сериале "Araf Zamanı", а потом "Sakarya Fırat".


    В сериале вы влюбляетесь в человека, который вас похитил. Бастемсу это объясняет следующим образом:
    "Это синдром Стокгольма. По всему миру много примеров. Нилюфер в своей семье не получила достаточно любви. Она в первый раз встретила человека, который смотрит только в ее глаза. Конечно же, потом она увидит его истинное лицо."

    Актриса, которая рассказывает, что в первый раз в жизни целовалась на съемках сериала "Кара Пара Ашк" говорит:
    "Во второй раз целоваться уже было не стыдно.Сначала я верила, что люди, которые исполняют такие роли, что то чувствуют, но вокруг столько людей и все смотрят на тебя, что это все меняет".



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.