Яман из "Прилива" будет встречаться с поклонниками онлайн


    Яман из "Прилива" будет встречаться с поклонниками онлайн


    Яман из "Прилива" красивый актер Чагатай Улусой создает веб-сайт со своим именем. Популярный актер Чагатай Улусой в последние годы решил внести в свою жизнь новые изменения, сначала сменил менеджера. Веб-сайт Улусоя, который теперь носит его имя продолжает меняться. Использование социальных медиа в течение длительного периода, затем Чагатай открыл профиль в твиттере, многие известные имена создают веб-сайты от своего имени, Чагатай планирует сделать что-то другое.

    Улусой на сайте будет писать ежедневно о своих делах и поклонники актера будут иметь возможность следить за ним онлайн. Кроме того, на сайте будет блог в виде вопроса-ответа, актер планирует в один из 7 дней отвечать в виде чата и тем самым быть ближе к ним.

    Перевод: Aigerim Suyundikova



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.