Краткое описание 11 серии Грязные деньги и Любовь


    Краткое описание 11 серии Грязные деньги и Любовь


    Сериал Грязные деньги и Любовь - анонс 11 серия. Элиф в шоке, что Аслы так внезапно забрали. Из-за того, что Омер не сдержал своего слова, она зла и обижена на него. Она пытается поддержать свою семью, они все в отчаянии, а Омер захочет объяснить ей всё. Но Элиф не собирается его слушать.


    Так как Омер теперь тоже официально участвует в расследовании убийства, он присоединяется к допросу Аслы. Аслы, несмотря на то что ее обвиняют в убийстве, молчит. А ее сумасшедшее поведение еще больше является признаком того, что она убийца. Ради блага Аслы Омер должен разговорить ее и выяснить всё, что она скрывает. Смогут ли ради Аслы Омер и Элиф снова стать друзьями?

    Метин, на которого давит Таййар, берет у Элиф заказанный товар. Кроме курьера для операции по отмыванию денег всё готово. Метин ищет курьера и не в курсе того, что курьер сам придет к нему и будет умолять взять его.

    В это же время Пелин выяснит очень важную вещь о Сибель и Ахмете Денизер. Пелин догадывается, что может произойти, если она расскажет о том, что то узнала. Понимая всё это, рискнёт ли Пелин рассказать обо всём Омеру и Элиф?



    Это интересно
    

    You're the one with the brains here. I'm watcnihg for your posts.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.