Краткое содержание 36-ой серии сериала Прилив / Med Cezir


    Краткое содержание 36-ой серии сериала Прилив / Med Cezir


    нонс - 36 серия сериала Прилив. Отношения Ямана и Миры ухудшаться после принятия решение Кенаном не уезжать. Но Мира поймет, что не справедлива к Яману и они помирятся. Они оба не позволят последним дням до ее отъезда быть испорченными. Яман и Мира будут стараться прекрасно провести каждую минуту. Ужин наедине, который они так долго планировали наконец произойдет. В ту ночь Мира подарит подарок Яману не дожидаясь его дня рождения. Но этот подарок не обрадует Ямана. Серезы устроят большую вечеринку в честь дня рождения Ямана. У Ямана впервые будет такое день рождение. Все друзья будут стараться предотвратить любые возможные происшествия. Кенан тоже будет на празднике. Суде придет одна. В конце вечера произойдет что-то страшное и все запутается.

    Напомним что финал сезона сериала запланирован на 13 июня в пятницу вместе с сериалом Карагюль.


    Дата трансляции: 30 мая 2014 год
    Время трансляции: 20.00
    Канал: Stаr Тv

    Перевод: Фатима Шайлиева



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.