ПОТЕРЯ МАТЕРИ ПОТРЯСЛА "КАНУНИ"


    ПОТЕРЯ МАТЕРИ ПОТРЯСЛА "КАНУНИ"
    На прошлой неделе Халит Эргенч потерял свою мать, которая проходила лечение в течении долгого времени. Актер еще не оправился от этой тяжелой утраты. Отметим, что Халит незамедлительно вернулся на съемки сериала, чтобы забыть об этом горе. Халит Эргенч был вчера вечером застигнут папарацци в районе Этилер, когда возвращался домой после съемок. В силу того, что актер сейчас воплощает самый последний этап жизни султана Сулеймана, журналисты заметили на нем очень тяжелый грим. А когда Халит заметил, что его снимают журналисты, он надавил на газ и поспешил покинуть район Этилер. Стало понятно, что актер все еще находится в глубокой депрессии.


    Информация: Алексей Люберецкий
    Перевод: Инесса Маликова



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.