Краткое содержание 11 серии "Курт Сеит и Шура"


    Краткое содержание 11 серии "Курт Сеит и Шура"


    Краткое описание, анонс - 11 серия "Курт Сеит и Шура". Курт Сеит отказывается верить в то, что Шура, забыв его, начала новую жизнь..
    Дабы поговорить о Шуре, тетя Надя едет в отель и расскажет Сеиту новую историю, представленную ее глазами. Курт Сеит, не зная о плане Нади и Петра, едет в отель , узнав о случившихся событиях, он будет очень зол на Шуру. Айше обретет большую надежду, видя ярость Сеита.

    Шуру придаст смелости Айше. Если Шура не вернется в этот раз, Сеит решит, что ее любовь к нему остыла. Аля, дабы отомстить Билли, принимает решение убить его. В ту ночь расставание Сеита и Шуры послужит шансом для Петра. Джелиль, который не желает расставания Шуры и Курт Сеита, узнает правду, все маски будут сняты, а Сеит впервые увидит настоящее лицо Петра.

    Перевод - Aizhan Khassenova
    Редакция - Виктория Коломиец



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.