Краткое описание 10 серии Грязные деньги и Любовь


    Краткое описание 10 серии Грязные деньги и Любовь


    10 серия - анонс сериала Грязные деньги и Любовь. Омер был очень удивлен решением Элиф и поэтому не смог рассказать о том, что Аслы тайно выходила из дома в ночь убийства. Он считает, что очень обидел Элиф и чтобы еще больше не расстраивать Элиф он проявит уважение к ее решению. По молчаливому согласию, они решили прекратить свою дружбу. Теперь Элиф будет уделять время своей семье и искать пути решения для спасения компании Денизер.

    В это же время появятся новые улики и под подозрение попадет Аслы. Полиция на этот раз решила устроить перекрестный допрос семьи. Аслы попытается затянуть всё, чтобы не участвовать в перекрестном допросе. Когда Элиф попытается выяснить причину перекрестного допроса, Хюссейн скажет, что они не имеют права разглашать ее.


    Элиф снова нужна помощь Омера. Попросит ли на этот раз помощь у Омера?

    Допрос продолжается, а Омер поехал к ювелиру, который разменял не сертифицированный алмаз, и его там ждет большой сюрприз. Таййар, который очень разозлен на Метина за то что тот упустил Нилюфер, продолжит давить на него из-за Элиф. У Таййара нет намерений отказываться ни от алмазов, ни от отмытых денег.

    Метин, чтобы снова завоевать доверие дяди, скажет ему, что у него в руках есть большой козырь против Элиф.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.