Кыванч Татлытуг: "Если вы закроете сериал, я прекращу сотрудничество с компанией Айяпым и каналом!"


    Кыванч Татлытуг: "Если вы закроете сериал, я прекращу сотрудничество с компанией Айяпым и каналом!"


    Кинокомпания Айяпым и канал СТАР ввиду низких рейтингов первых серий хотели закрыть проект "Курт Сеит и Шура", но исполнитель главной роли, Курт Сеита, Кыванч Татлытуг предъявил ультиматум, если сериал закроют, он больше никогда не будет сотрудничать с компанией Айяпым и каналом, поэтому руководство СТАР вновь пересмотрели этот вопрос и решили: сезон будет продолжен!

    Так появились серии "Курт Сеит и Шура в Стамбуле". Айяпым и СТАР не хотят потерять знаменитого актёра. Напомним , что в прошлом году Кыванч Татлытг подписал контракт с каналом СТАР, став его лицом, а в сериале "Курт Сеит и Шура" он получает рекордно высокий гонорар, 70 тысяч за эпизод.
    Так же отметим, что из за провала серий в России и невысоких рейтингов серий в Стамбуле принято решение, что 2 сезона не будет.

    За информацию спасибо - Роза Хамзина
    Перевод - Раяла Керимова
    Редакция - Ирина Котова



    Это интересно
    

    We need a lot more inihsgts like this!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.