Краткое описание 136 серии Великолепный век


    Краткое описание 136 серии Великолепный век


    Великолепный Век 136 серия - Анонс, краткое описание. В новой 136 серии сериала «Великолепный век» начинается война шехзаде. Баязид изгнанный в Амасью, вопреки приказу Сулеймана не выезжает их Кютахьи. Он собирает армию, объявив Селиму войну. Сулейман пытается унять гнев, шокированный решением сыновей.

    Михримах спорит с отцом пытаясь защитить Баязида. Селим в страхе ожидает решение Сулеймана. Михримах шокирована увиденным, когда едет в Кютахью убедить Баязида. Понимая, что война неизбежна скрывает от Сулеймана правду.

    Баязид не ожидая, что его предали идет с войском на Селима. Сулейман посылает войско в поддержку Селима и получает фетву о казни Баязида. Войско обоих шехзаде встречаются в Конье.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.