Одни играют хорошо, другие - непревзойдённо...


    Одни играют хорошо, другие - непревзойдённо...


    Турецкая журналистка и поклонница сериала "Kara Para Aşk" Г. Саадеоглу на своей странице в соц.сети прокомментировала две любовные линии сериала. Этот небольшой комментарий, в котором, по мнению поклонников сериала, присутствует скрытая критика Тубы Буйукустун и Энгина Акюрека, стал причиной возмущения фанатов и оживлённых споров по поводу игры актёров.
    Одни играют хорошо, другие - непревзойдённо...


    Вот что написала журналистка:

    В сериале "Kara Para Aşk" мы наблюдаем множество любовных линий, всё удачно построено. Но на первый план всё же выходят пары Элиф-Омер и Фатих-Нилюфер. И тут возникает некоторая проблема. В чём же речь?
    Много разговоров было о сценах с поцелуями и той, и другой пары. Я и сама мало поверила госпоже Тубе и её коллеге касательно той сцены. Другое дело - игра Бестемсу и Сайгына. Может, кто-то скажет: это так, потому что Туба - замужем, не может отдаться роли на 100%, но лично я считаю, что тут дело в качестве актёрской игры - просто одни играют хорошо, а другие - непревзойдённо.

    Переведено: А. Юрьевой.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.